Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:


Телефонный справочник

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО КУЛЬТУРЕ И АРХИВНОМУ ДЕЛУ

656049, г. Барнаул, пр-т Ленина,41 
Телефон: 50-62-02, Факс 50-62-92, E-mail: komcul@ttb.ru

Министр культуры Алтайского края
Безрукова Елена Евгеньевна -  50-62-01;

Приемная    - 50-62-02

Заместитель начальника управления
Кубрина Галина Александровна - 50-62-05;

Главный бухгалтер
Гришко Людмила Владимировна - 50-62-06;

Консультант, юрисконсульт
Ветлугин Владимир Владимирович - 50-62-49; 

Главный специалист
Филиппова Ольга Григорьевна - 50-62-70;

Отдел библиотек, искусств и народного творчества
Заместитель начальника управления, начальник отдела
Бочаров Алексей Юрьевич - 50-62-03; 
Заместитель начальника отдела
Качанова Наталья Леонидовна - 50-62-79; 
Главный специалист
Бабий Елена Николаевна - 50-62-67;
Главный специалист
Серых Евгения Александровна - 50-62-71
Главный специалист
Тимофеева Татьяна Ивановна - 50-62-79; 

Сектор информационно-коммуникационных технологий и работы со СМИ  
Начальник сектора
Замятина Галина Александровна - 50-62-63;
Главный специалист
Лепский Дмитрий Владимирович - 50-62-63;
 
Отдел образования и кадровой политики 
Начальника отдела
Максимова Галина Владимировна - 50-62-07; 
Главный специалист 
Игошина Ольга Георгиевна - 50-62-81;
Главный специалист  
Анхимюк Ольга Викторовна - 50-62-81; 
Главный специалист
Финаева Елена Геннадьевна - 50-62-60;
Cпециалист 1 категории
Старикова Наталья Григорьевна - 50-62-60

Сектор документационного обеспечения управления
Начальник сектора
Жемчужникова Ирина Александровна - 50-62-64; 
Специалист 1 категории
Казачкова Ксения Сергеевна- 50-62-02; 
Специалист 1 категории 
Кулагина Елена Валерьевна - 50-62-02
 

Отдел по делам архивов
Заместитель начальника управления, 
начальник отдела
Антоненко Вероника Витальевна - 50-62-04;
Заместитель начальника отдела
Кочалина Елена Анатольевна - 50-62-56;
Главный специалист
Романова Тамара Ивановна - 50-62-75;
Главный специалист 
Губина Наталья Вениаминовна - 50-62-75;
Главный специалист 
Прохорова Елена Геннадьевна - 50-62-59;
Главный специалист 
Зубкова Евгения Александровна -  50-62-65;
Главный специалист 
Масалова Вера Павловна - 50-62-65;
Главный специалист
Чуйко Марина Евгеньевна -  50-62-59; 
Ведущий специалист
Лисенкова Татьяна Борисовна - 50-62-65 
Старший инспектор
Силонова Мария Вячеславовна - 50-62-50


Отдел экономики и финансового обеспечения
Начальник отдела
Горащенко Татьяна Сергеевна - 50-62-09;
Главный специалист
Логунова Виталина Михайловна - 50-62-31;
Специалист 1 категории
Вишнякова Елена Юрьевна - 50-62-69;
 
Программно-аналитический отдел
Начальник отдела
Балакирева Анна Николаевна - 50-62-08; 
Главный специалист 
Гладких Наталия Алексеевна - 50-62-66; 
Главный специалист 
Шестакова Наталия Анатольевна - 50-62-66; 
Ведущий специалист 
Евсеева Тамара Александровна - 50-62-33;
 
Отдел капитального строительства, реконструкции, технического обеспечения и контроля
Начальник отдела 
Зыков Федор Владимирович - 50-62-90; 
Инженер 
Абросимова Любовь Николаевна - 50-62-73

Информационные ресурсы